Организация

ООО Крюгер Ростов

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Крюгер Ростов

                   ООО «Крюгер Ростов» одна из самых крупнейших компаний работающих на рынке разливного пива в г. Ростове-на-Дону и ЮФО.  Является логистической площадкой ОАО «Томское пиво» по разливной продукций по всем направлениям Ростовской области, площадкой заводов история которых началась 140 лет назад. Весь цикл производства на заводах происходит на новейшем оборудовании. Оснащение такого класса имеют крупнейшие российские предприятия и ведущие пивоварни  Германии, США, Англии, Японии, Чехии.    

                  На протяжении 140 лет ОАО "Томское пиво" занимается производством пива и безалкогольных напитков. Продукция реализуется преимущественно в России, а также в Казахстане, Монголии и Китае. Наши популярные пивные бренды - это  "Крюгер", "Бархатное", "Чешский джбанек", "Жигулевское", "Трое в лодке", "Богемское",  "Сибирский пивовар", "Pilsner", "Lager", "Denkel"и др. Среди безалкогольных напитков известны квас "Благодей", газированная вода "Диво" со вкусами "Лимонад", "Тархун", "Дюшес", минеральная вода "Чажемто" и уникальная минеральная вода, насыщенная кислородом, "Vival". В ассортименте — 67 наименований продукции.  Продукция выпускается в стеклобутылке, в ПЭТ-бутылке и в кегах.   

                  Наши сорта готовятся только из натурального сырья, соответствуют требованиям ГОСТа.  Для производства мы используем эксклюзивные  сорта солода, хмеля, уникальные коллекции дрожжей. 

    

    

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000 до 75 000
Ростов-на-Дону
от 60 000 до 80 000
Ростов-на-Дону