Организация

ООО УО КВАДРО

3,1
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО УО КВАДРО

Группа компаний "Квадро" - занимается предоставлением жилищно-коммунальных услуг полного цикла, в соответствии с действующим законодательством мы являемся исполнителем коммунальных услуг и осуществляем холодное водоснабжение, прием стоков, горячее водоснабжение, отопление, электроснабжение собственникам помещений в обслуживаемых жилых многоквартирных домах.

ГК "Квадро" - это 10 лет успешной деятельности на рынке ЖКХ г. Ростова-на-Дону. В настоящее время ГК "Квадро" обслуживает более 50 тысяч населения города.

ГК "Квадро" - это еще и социально ориентированная компания, реализующая функцию, направленную на решение осязаемых и конкретных проблем социальной и общественной жизни нашего города, способствующую позитивным устойчивым изменениям в городе, в районе, во дворе и в доме.

Приоритетное направление ГК "Квадро" - "Правильно и продуктивно выстраивать общение с жителями, создавать доверительные отношения, основанные на прозрачности деятельности и оперативности взаимодействия" - И.В. Сакеллариус.

ГК "Квадро" - стремится к интенсивному развитию предусматривающее совершенствование деятельности,повышение эффективности за счет роста качественных показателей,рациональное использование человеческих и материальных ресурсов.

ГК "Квадро" - является гарантом предоставления полного спектра жилищно-коммунальных услуг в сфере управления многоквартирных домов, обеспечивая комфортные и безопасные условия проживания граждан, благодаря уникальному опыту, накопленному в процессе многолетней практики,а также профессионализму и квалификации персонала компании. Мы воплощаем новейшие методы управления, содержания, обслуживания и ремонта повышающие ожидания наших жителей, а также применяем гибкий индивидуальный подход к каждому дому.

Мы открываем перспективы роста молодым специалистам с активной жизненной позицией и ждем опытных квалифицированных кадров,  заинтересованных в развитии  нашего общего дела, поощряя инициативу и стремление сотрудников к развитию, как в личном, так и в профессиональном плане.

Наши награды

Победитель областного конкурса «Лучшая организация в сфере управления многоквартирными домами в Ростовской области» в 2013 г. и в 2016 г.

Обладатель награды «Знак качества ЖКХ», присвоенной государственной корпорацией – Фонд содействия реформированию ЖКХ в 2016 г.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер ЖКХ
Декабрь 2023
Замечательный руководитель и прекрасный персонал. Хорошая зарплата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 126 436 до 126 436
Ростов-на-Дону
от 45 977 до 45 977
Ростов-на-Дону
от 45 000 до 50 000
Ростов-на-Дону
от 50 000 до 50 000
Ростов-на-Дону
от 40 000 до 40 000
Ростов-на-Дону