Организация

ООО ТК Торгзнаксервис

4,7
Москва
Организация

ООО ТК Торгзнаксервис

Компания Торгзнаксервис выпускает сантехническую продукцию широкого ассортимента под собственными торговыми марками. Товарный ассортимент включает в себя два направления:

 
  • сантехника бытового назначения;
  • сантехника, предназначенная для применения в системах инженерных коммуникаций.
 

Для развития производственных мощностей, часть продукции, разработанной конструкторами, технологами и дизайнерами компании, производится на заводах предприятий-партнеров. При этом все изделия проходят тщательный контроль производства на всех этапах. Система менеджмента качества компании Торгзнаксервис получила Сертификат соответствия требованиям международных стандартов ISO 9001.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июль 2022
Прежде всего что хочется особенно отметить это адекватное руководство и просто бомбический коллектив. Есть конечно свои трения, где их нет, периодически можем и поорать друг на друга. Но все равно коллектив очень дружный. Текучки практически нет, люди работают годами. Раньше были умники такие , которые уволятся пошастают где-то а потом назад возвращаются, и так по нескольку раз. Но сейчас назад уже никого не берут, поэтому люди за свое место держатся.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании