Организация

Drees & Sommer

4,0
Россия
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Drees & Sommer

Компания «Дреес и Зоммер» является ведущим немецким холдингом в области проектного менеджмента, главный офис которого расположен в г. Штутгарт. Общий штат сотрудников компании как немецких, так и международных насчитывает более 1 000 человек. Представительства компании находятся в 20 странах мира. Послужной список успешно завершенных проектов более чем за 40 лет работы охватывает области проектирования, менеджмента, консультационных услуг по развитию строительных площадок и строительству объектов недвижимости, а также развития много­функциональных комплексов и городских районов.

Являясь официально зарегистрированным, самостоятельным подразделением и 100% дочерней компанией немецкого холдинга, компания «Дреес и Зоммер» оказывает поддержку из региональных офисов в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве застройщикам, инвесторам, управляющим компаниям и эксплуатирующим организациям. На сегодняшний день компания имеет более чем 10-летний опыт работы в России и странах СНГ.

Завоевав несомненное лидерство по направлениям ключевых компетенций – управление проектами, инжиниринг, консультирование по вопросам недвижимости, – Дреес и Зоммер оказывает широкий спектр услуг, от разработки концепции и проектирования до сопровождения строительства и принятия в эксплуатацию. 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Старший менеджер по строительству
Сентябрь 2023
стабильность, возможность роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.